매물번호 13450
매물번호 13450
맨 아래로 이동
송도 유원지 넓은 토지 매매 4필지
매매79
인천 연수구 옥련동
매물 종류 토지
총면적 토지 : 2,199㎡ 토지 : 665평
필지 4개
용도지역 1종일반주거지..
매매
79억
토지합계 면적
2,199㎡ 665평
필지수
4개
테마 종류
토지매매
매물 설명

---------------------------------------------매물번호위치 ↗↗↗
                     
부동산 상담 및 의뢰  📞 상담전화 : 0 3 2 - 7 1 5 -7 8 0 3 
본 매물 외에도 다량 보유하고 있으므로 매수 조건 주시면 맞춤형으로 찾아드립니다. 

네이버 매물번호 확인후 문의주시면 더 빠른 상담가능합니다.

 

☑️  유원지 넓은토지 매매입니다. 
☑️  현재 4개 필지이며 2,198.6㎡ (약 665평) 입니다.  

☑️  평단가 1,188만원 

☑️  대형 음식점 신축 부지로 추천 
☑️  건폐율 용적률을 고려하여 건축시에도 넓은 주차장 확보 가능합니다.

 

 

  ------------------------------------------------------------------------
🏦 (주)부동산중개법인 탑 
30년의 인천 지역 중개 업무 경험을 가진 담당 에이전트의 노하우와  네트워크를 통해 빠른 시간 내 최적의 매물과 전문적인 서비스를 제공해 드립니다.

✅ 상업용 부동산 전문으로 광고 하지 못한 매물이 많습니다. 📚
✅ 부동산, 부동산 경매 상담 해드립니다.
✅ 힘들게 직접 찾느라 고민하지 마시고 일단 연락주시면
    조건에 맞는 매물을 비교 분석하여 찾아드립니다.       
✅ 고객의 입장에서 최선을 다하겠습니다
✅ 매물접수도 환영합니다. 언제든지 연락주세요. 

📞 상담전화 : 0 3 2 - 7 1 5 -7 8 0 3                       
✔️ 홈페이지        ictop.kr

 

인근 지하철(주변 5km 이내)
수인선 송도역 1,330m 수인선 연수역 2,040m 인천선 동막역 2,680m
인근 버스 (주변 500m 이내)
간선 16 440m 간선 65-1 440m 간선 111-2 440m 간선 8 440m 간선 8A 440m 간선 9 440m 광역 9200 440m 지선 523 440m
간선 16(송도유원지(한국도로교통공단)·38088)
440m
간선 65-1(송도유원지(한국도로교통공단)·38088)
440m
간선 111-2(송도유원지(한국도로교통공단)·38088)
440m
간선 8(송도유원지(한국도로교통공단)·38088)
440m
간선 8A(송도유원지(한국도로교통공단)·38088)
440m
인천 연수구 송도동
감정가53,400최저가53,400(100%)
주거 공급 95.5108㎡ 28.892평 / 전용 70.2331㎡ 21.2455평
인천 연수구 동춘동
보증금13,000월세650만원관리비200,000원
상가 ·사무실 화장실 1개
인천 연수구 옥련동
매매295,000
총보증금25,500총월세892만원
건물 화장실 4개
인천 연수구 옥련동
매매65
총보증금2총월세1,850만원
상가 ·사무실 화장실 1개
인천 연수구 옥련동
매매130
건물 화장실 7개
인천 연수구 옥련동
매매45
총보증금19,000총월세1,360만원
건물 화장실 5개
인천 연수구 옥련동
보증금7월세2,200만원
상가 ·사무실 화장실 1개
인천 연수구 옥련동
매매65
건물 화장실 5개
인천 연수구 송도동
보증금3,000만원월세200만원(부가세 별도) 관리비150,000원
상가 ·사무실 화장실 1개
인천 연수구 송도동
매매25,000
상가 ·사무실 화장실 1개
인천 연수구 송도동
감정가213,500최저가149,450(70%)
주거 전용 146.9993㎡ 44.4673평 / 대지 52.85㎡ 15.9871평 / 건물 1,354.3908㎡ 409.7032평
인천 연수구 청학동
매매15,000(부가세 별도)
상가 ·사무실 화장실 1개
인천 연수구 동춘동
권리금협의가능보증금5,000만원월세350만원
상가 ·사무실 화장실 1개
인천 연수구 송도동
감정가6700최저가1201(16.81%)
상가 ·사무실 공급 113.8882㎡ 34.4512평 / 전용 56.1㎡ 16.9703평
인천 연수구 동춘동
매매165,000
상가 ·사무실 대지 358.9㎡ 108.5672평 / 건축 143.52㎡ 43.4148평 / 연 460.98㎡ 139.4464평
인천 연수구 송도동
감정가92,300최저가64,610(70%)
주거 공급 132.0211㎡ 39.9364평 / 전용 101.93㎡ 30.8338평
인천 연수구 연수동
감정가35,000최저가35,000(100%)
주거 공급 104.8㎡ 31.702평 / 전용 84.96㎡ 25.7004평
인천 연수구 동춘동
감정가116,940최저가57,300(49%)
상가 ·사무실 대지 324㎡ 98.01평 / 건물 147.3㎡ 44.5583평
인천 연수구 동춘동
감정가131,500최저가45,104(34.3%)
상가 ·사무실 공급 27.486㎡ 8.3145평 / 전용 17.325㎡ 5.2408평
인천 연수구 동춘동
감정가51,600최저가36,120(70%)
주거 공급 96.753㎡ 29.2678평 / 전용 84.97㎡ 25.7034평
담당자 정보
032-715-7803 032-715-7803
(주)부동산중개법인탑
  • 대표자
    이상훈
  • 소재지
    인천광역시 미추홀구 주안동 72-11 2층
  • 등록번호
    28177-2023-00151
  • 대표번호
    032-873-7500
송도 유원지 넓은 토지 매매 4필지
매매79
인천 연수구 옥련동
토지
토지 : 2,199㎡ 토지 : 665평
필지 4개
1종일반주거지..
매물 문의하기
032-715-7803 032-715-7803
(주)부동산중개법인탑
  • 대표자
    이상훈
  • 소재지
    인천광역시 미추홀구 주안동 72-11 2층
  • 등록번호
    28177-2023-00151
  • 대표번호
    032-873-7500