매물번호 14360
매물번호 14360
맨 아래로 이동
송도이편한세상,송도인기아파트,송도6.8공구대장아파트
감정가53,400최저가53,400(100%)
인천 연수구 송도동 319-1 102동 203호 인천 연수구 랜드마크로 113 102동 203호
매물 종류 주거
매각기일 2026-08-07
대지권 38.55㎡ 12평
건물면적 710.9918㎡ 215평
경매 정보
주소
인천 연수구 송도동 319-1 102동 203호
주용도
아파트
기타용도
아파트
관할법원
인천
담당계
9계
경매종류
임의경매
매각기일
2026-08-07 10:00
매각대상
건물 토지 전체
현재층 / 전체층
현재층 :2층 / 총층 :38층
감정가
5억3,400만 (건물 5억3,400만)
최저가
5억3,400만 (100%)
보증금
5,340만원
청구금
2억7,475만
평형
공급 95.5108㎡ 29평 / 전용 70.2331㎡ 21평
물건상태
신건
유찰수
0
경매개시일
20250613
배당종기일
20250908
매물종류
주거
테마 종류
추천경매
사용승인일
2018-11-06
기일 내역
구분 매각기일 최저가 결과
1 2026-08-07 534,000,000원 예정
매물 설명

🏠 (주)부동산중개법인 탑 김영호입니다.

📱 010 - 3445 - 4006  📱
☎️ 032 -  873  - 7500  ☎️
 
☑️ 대지권 38.55m2(11.66평), 전용 70.23m2(21.24평)
☑️ 송도 잘지어진 인기아파트, 6.8공구 대장아파트

*️⃣ 권리분석, 가격분석, 낙찰예상가, 투자및회수전략 상담
*️⃣ 매수신청대리인 등록번호 07-25-36
*️⃣ 송도 / 연수구 / 주안 상가 전문 컨설팅 중개
      송도국제도시 상가
      연수.동춘.옥련.청학
      주안.학익.용현

🏢 (주)부동산중개법인 탑 대표 이상훈입니다.
           
✅ 30년 중개노하우로 안전하고 전문적인 계약을 합니다.
✅ 상업용부동산, 부동산 경매/NPL 상담해 드립니다.
✅ 고객의 요청으로 광고하지 못하는 매물이 있습니다.
✅ 투자상담 및 매물접수 환영 !!!!!!!

✔️ 홈페이지  :  ictop.kr      
✔️ 블로그 :  https://blog.naver.com/daba5
✔️ 유튜브 :  부동산중개법인 탑
✔️ 카카오톡 :   daba55

단지 정보
아파트 e편한세상송도
인천 연수구 송도동 319-1
총 동수 15개동
총 세대 2,708세대
준공년월 2018-11-06
최저층/최고층
33층/39층
총 주차대수
3,564대
세대당 주차대수
1.31대
난방방식
지역난방
난방연료
열병합
시공사
대림산업(주)
입주년월
2018-11
분양년월
2001-00
용적률
233%
건폐율
12%
내진설계 여부
설계
현관구조
계단식
호실정보존재여부
대지면적
121,938.7204㎡(36,886평)
건축면적
15,141.484㎡(4,580평)
연면적
398,508.2103㎡(120,548평)
평형별 정보
95㎡[70A]
95㎡[B-1]
95㎡[70B]
113㎡[84B]
114㎡[84A]
95㎡[70A]
95㎡[B-1]
95㎡[70B]
113㎡[84B]
114㎡[84A]
세대수
981세대
전용률
73.93%
공급면적
95.43㎡ 29평
3개
전용면적
70.56㎡ 21평
화장실
2개
세대수
323세대
전용률
73.53%
공급면적
95.51㎡ 29평
3개
전용면적
70.23㎡ 21평
화장실
2개
세대수
336세대
전용률
73.66%
공급면적
95.54㎡ 29평
3개
전용면적
70.38㎡ 21평
화장실
2개
세대수
216세대
전용률
73.96%
공급면적
113.9㎡ 34평
3개
전용면적
84.25㎡ 25평
화장실
2개
세대수
852세대
전용률
73.91%
공급면적
114.21㎡ 35평
3개
전용면적
84.41㎡ 26평
화장실
2개
인근 지하철(주변 5km 이내)
인천선 국제업무지구역 1,690m 인천선 센트럴파크역 2,610m 인천선 인천대입구역 3,440m
인근 버스 (주변 500m 이내)
간선 16-1 170m 광역 1300 170m 지선 순환42 170m 간선 82 220m 간선 13 220m 공항 6777 220m 광역 M6751 220m 광역 M6450 220m 급행 급행91 220m 지선 4401 220m 지선 4402 220m
간선 16-1(송담초등학교·38668)
170m
광역 1300(송담초등학교·38668)
170m
지선 순환42(송담초등학교·38668)
170m
간선 82(e편한세상 정문·38624)
220m
간선 13(e편한세상 정문·38624)
220m
인천 연수구 동춘동
보증금13,000월세650만원관리비200,000원
상가 ·사무실 화장실 1개
인천 연수구 옥련동
매매295,000
총보증금25,500총월세892만원
건물 화장실 4개
인천 연수구 옥련동
매매65
총보증금2총월세1,850만원
상가 ·사무실 화장실 1개
인천 연수구 옥련동
매매130
건물 화장실 7개
인천 연수구 옥련동
매매45
총보증금19,000총월세1,360만원
건물 화장실 5개
인천 연수구 옥련동
보증금7월세2,200만원
상가 ·사무실 화장실 1개
인천 연수구 옥련동
매매65
건물 화장실 5개
인천 연수구 송도동
보증금3,000만원월세200만원(부가세 별도) 관리비150,000원
상가 ·사무실 화장실 1개
인천 연수구 송도동
매매25,000
상가 ·사무실 화장실 1개
인천 연수구 송도동
감정가213,500최저가149,450(70%)
주거 전용 146.9993㎡ 44.4673평 / 대지 52.85㎡ 15.9871평 / 건물 1,354.3908㎡ 409.7032평
인천 연수구 청학동
매매15,000(부가세 별도)
상가 ·사무실 화장실 1개
인천 연수구 동춘동
권리금협의가능보증금5,000만원월세350만원
상가 ·사무실 화장실 1개
인천 연수구 옥련동
매매79
토지 화장실 1개
인천 연수구 송도동
감정가6700최저가1201(16.81%)
상가 ·사무실 공급 113.8882㎡ 34.4512평 / 전용 56.1㎡ 16.9703평
인천 연수구 동춘동
매매165,000
상가 ·사무실 대지 358.9㎡ 108.5672평 / 건축 143.52㎡ 43.4148평 / 연 460.98㎡ 139.4464평
인천 연수구 송도동
감정가92,300최저가64,610(70%)
주거 공급 132.0211㎡ 39.9364평 / 전용 101.93㎡ 30.8338평
인천 연수구 연수동
감정가35,000최저가35,000(100%)
주거 공급 104.8㎡ 31.702평 / 전용 84.96㎡ 25.7004평
인천 연수구 동춘동
감정가116,940최저가57,300(49%)
상가 ·사무실 대지 324㎡ 98.01평 / 건물 147.3㎡ 44.5583평
인천 연수구 동춘동
감정가131,500최저가45,104(34.3%)
상가 ·사무실 공급 27.486㎡ 8.3145평 / 전용 17.325㎡ 5.2408평
인천 연수구 동춘동
감정가51,600최저가36,120(70%)
주거 공급 96.753㎡ 29.2678평 / 전용 84.97㎡ 25.7034평
담당자 정보
김영호 부장
010-3445-4006
카카오ID k4454006
(주)부동산중개법인탑
  • 대표자
    이상훈
  • 소재지
    인천광역시 미추홀구 주안동 72-11 2층
  • 등록번호
    28177-2023-00151
  • 대표번호
    032-873-7500
송도이편한세상,송도인기아파트,송도6.8공구대장아파트
감정가53,400최저가53,400(100%)
인천 연수구 송도동 319-1 102동 203호 인천 연수구 랜드마크로 113 102동 203호
주거
대지 38.55㎡ 대지 12평
매각기일 2026-08-07
건물 710.9918㎡ 건물 215평
매물 문의하기
김영호 부장
010-3445-4006
카카오ID : k4454006
(주)부동산중개법인탑
  • 대표자
    이상훈
  • 소재지
    인천광역시 미추홀구 주안동 72-11 2층
  • 등록번호
    28177-2023-00151
  • 대표번호
    032-873-7500